Имеют ли граждане РФ право на льготное жилье, если уже 7 лет живут на съемных квартирах?

Доброго времени суток. Я и муж являемся гражданами РФ Муж 55 лет гражданин РФ а я 17 лет Мы 30лет в браке Мы не имеем штампа постоянной прописки Была регистрация два раза по 5лет в городе Видное.!7лет мы скитаемся по квартирам. Сейчас мы пенсионеры Ситуация усугубилась с приездом моей мамы с Луганской обл. После обстрела ее дома она приехала к нам Мама пенсионер Инвалид( почти не ходит и ей нужен постоянный уход) и потерей работы Сейчас заканчивается регистрация и в апреле мы уже не сможем оплачивать аренду жилья Нам не хватает средств и я не могу найти выхода из сложившейся ситуации Помогите советом Мой телефон 8 9258463494 Галина

, Галина, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в органы местного самоуправления и в органы социальной защиты по месту жительства

Галина
Клиент, г. Москва

Обращалась Помочь не могут