Могу ли я купить дом у гражданского мужа, используя мат капитал?

Здравствуйте

Могу ли я купить дом под материнский капитал у гражданского мужа ?дети записаны на нем.

, Евгений, г. Белово
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день

В связи с тем, что вы покупаете дом у гражданского мужа — т… е. не признаетесь родственниками, проблем с получением денежных средств быть не должно

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Евгений
Клиент, г. Белово

Спасибо.а это не чего что у детей его фамилия и они на нем записаны??