Может ли соисполнитель гос.контракта привлекать своего соисполнителя?

Где законодательно прописано о том, что исполнитель государственного контракта имеет право привлекать к исполнению государственного контракта соисполнителя. А может (имеет ли право) соисполнитель привлекать другого соисполнителя для выполнения своих обязательств перед исполнителем ?.

, Юрий, г. Голицыно
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день

если в условиях задания не указано что победитель обязан выполнить контракт лично и исключительно своими силами — то вы можете привлекать субподрядчиков и соисполнителей

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович