Как отозвать заявление об отпуске без содержания, при удаленной работе?

При выходе в отпуск настояли написать заявление с открытой датой об отпуске без содержания.Работаю удаленно.Теперь отказываются вызывать

, Ястржембский Игорь Робертович, г. Москва
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Игорь Робертович! Если Вы написали заявление на предоставлении отпуска без сохранения с открытой датой, как был оформлен приказ о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы? Дата окончания отпуска в приказе обязательно должна быть прописана или у Вас все неофициально? Вы должны уведомить в письменной форме работодателя, что с… числа выходите из отпуска без сохранения или… число считать последним днем отпуска без сохранения заработной платы. Пусть работодатель оформляет простой и выплачивает все выплаты по закону, не пишите больше заявлений на отпуск без содержания!