Как быть, пытаются занизить пенсионные выплаты?

добрый вечер, такой вопрос нужны определенные параграфы из "Справочник о льготном пенсионном обеспечении по Спискам N 1 и N 2 с документами и комментариями (М., Институт Минтруда РФ. Автор - составитель - С.Д. Чернышев)", предприятие имеет данный справочник но отказывается давать информацию по этим статьям, где мы могли бы их прочитать самостоятельно?

, Руслан, г. Ижевск
Ольга Кочет
Юрист

Попробуйте обратиться в пенсионный фонд в отдел оценки специального стаж