Могу ли я отсудить расходы на построенный дом?

Здравствуйте , мой дедушка разрешил строить дом на его земельном участке и есть свидетели , договорённость было устна , после строительства до Чернового отделки он выгоняет меня ! Могу ли я отсудить все расходы на новый дом ? С уважение Сергей

, Сергей, г. Екатеринбург
Анна Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о возмещении расходов потраченных на строительство дома