Как исправить ошибку, допущенную при оформлении страховки?

Здравствуйте. У меня ситуация следующая: я оформлял полис ОСАГО в филиале страховой компании,одновременно со мной оформлял полис ещё один человек,в итоги они перепутали полиса,на мой полис они напечатали его данные,а на его мои. И теперь получается при проверки полиса онлайн по моему номеру ОСАГО застрахован его автомобиль,соответственно по его номеру мой. Как мне в этой ситуации следует поступить? Спасибо.

, Сергей, г. Саратов
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Обратитесь с претензией в страховую компанию об исправлении ошибки, ссылаясь на статью 18 Закона Российской Федерации " О защите прав потребителей"

Александр Громов
Юрист

Обратиться в страховую компанию о внесении изменений в полис ОСАГО