Сколько процентов могут удерживать из зарплаты в счет кредита, если у меня трое детей?

здравствуйте!у меня имеется задолженность по кредиту платила исправно пока не потеряла работу.сейчас нашла работу с зарплатой 8000 рублей что меньше прожиточного минимума. у меня стали высчитывать за кредит хотя ни каких бумаг от судебных приставов или из бухгалтерии мне не поступало ни за что я не расписывалась .мне просто стали платить 3000 рублей в месяц а у меня трое дочерей которые учатся и воспитываю их я одна.помогите пожалуйста подскажите что делать.

, людмила, г. Могоча
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, узнайте у бухглатерии, почему так произошло, очень важно выяснить, списывает это банк или судебные приставы.В зависимости от этого можно будет давать варианты действий.