В каком размере оплатить госпошлину на земельный участок категории : земли сельскохозяйственного назначения село Великовечное Краснодарского края

в каком размере оплатить госпошлину на земельный участок категории : земли сельскохозяйственного назначения село Великовечное Краснодарского края

куда платить госпошлину

, Татьяна, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Татьяна! Вы не уточнили в связи с чем Вам нужно оплатить госпошлину. Так, например, в соответствии с:

1) подпунктом 25 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса РФ —

за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, сделок, на основании которых ограничиваются (обременяются) права на них — 350 рублей;

2) подпунктом 26 пункта 1 статьи 333.33 Налогового кодекса РФ —

за государственную регистрацию доли в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения — 100 рублей.

Госпошлину можно оплатить в любом Банке.