Как добиться увольнения воспитателя, который нанес ребенку психологическую травму?

конфликт в детском саду, воспитатель очень сильно ругается на ребенка, ребенок жалуется что она его обижает,, в тихий час не отпустила ребенка в туалет. из радостного жизнелюбивого общительного мальчика превратился в запуганного зверька в присутствии именного этого воспитателя. сходили к психологу и терапевту на консультацию. специалисты уверенно сказали, что ребенку нанесена и психологическая травма и применялось физическое воздействие порекомендовали сменить воспитателя. но не детский сад. в свою очередь естественно воспитатель придала огласке ситуацию в закрытой группе для родителей перевернув все в свою невиновность, а то что виновны родители, приводят ребенка позже на 5 минут и один раз мама попросила дать булочку с маслом. многие родители стали на сторону воспитателя. посоветуйте пожалуйста как можно добиться увольнения воспитателя в соответствии с законодательством РФ. Спасибо.

, Юрий, г. Смоленск
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь с жалобой в управление образования и пркуратуру