Каковы условия оплаты провоза багажа согласно статье 325 ТК РФ?

ТК РФ, Статья 325.

Должен ли работодатель оплачивать провоз багажа если по факту дополнительно багаж не оплачивался (дополнительно к билету).

, Марианна, г. Ленск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

расчет производится по возвращении на основании предоставленных билетов или других документов, если вами будут такие документы представлены, работодатель обязан будет компенсировать провоз багажа, в случае отсутствия документа подтверждающего провоз багажа, на работодателя не налагается обязанности по выплате данной компенсации