Как снять запрет на регистрационные действия, если владелец жилья не может прибыть в Росреестр?

как снять запрет на регистрационные действия если владелец жилья из-за инсульта не может писать и прибыть лично в росреестр

, сергей, г. Воронеж
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.представитель собственника может представлять его интересы по доверенности

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день, а из-за чего запрет? могут новые собственники через суд попытаться снять запрет, либо как указал коллега выше по доверенности… если найдете нотариуса...