Как подать кассационную жалобу, если меня не внесли в реестр кадастровых инженеров?

Здравствуйте. Кратко излагаю проблему: успешно сдал экзамен на кадастрового инженера 27.06.2016 г., не попал в реестр (Росреестра) кадастровых инженеров, в связи с тем, что документы были направлены Министерством РК имущественных и земельных отношений в Росреестр только 30.06.2016 г., и получены были ими после 01.07.2016 г. (после изменений в ФЗ № 221) . Подал исковое заявление в городской суд. 03.03.2017 г. судом вынесено постановление об отказе в удовлетворении моих требований ( о внесении меня в качестве кадастрового инженера в Росреестр). На основании вышеизложенного прошу прокомментировать мои дальнейшие действия и шаги, т.к. намерен подавать кассационную жалобу в Верховный суд РК. При возможности оказать содействие в подготовке надлежащем образом жалобы.

С уважением, Левченко А.В.

, Андрей, г. Печора
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.после суда первой инстанции, Вы вправе обжаловать решение в апелляционном порядке в течение месяца, далее в касационном.Могу подготовить исковое заявление

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Апелляционная жалоба может быть подана вами в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.