18 кв м на члена семьи военнослужащего - жилой или общей площади квартиры?

Норма 18 кв.м. на члена семьи военнослужащего - жилой площади или общей площади квартиры? На троих квартиру дали 37 жилой площади, 63 общей.

Алексей. Пенза.

, Алексей, г. Пенза
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните, в чем Ваш вопрос?

,

Норма 18 кв.м. на члена семьи военнослужащего — жилой площади или общей площади квартиры?
Алексей

Общей