Могут ли призвать меня в армию, если я поеду учиться в Москву?

Здравствуйте! Я являюсь гражданином рф, постоянно проживающим на территории РБ (имею вид на жительство). Мне 22 года, закончил университет (В РБ) в 2016 году, есть только загранпаспорт РФ. Дело в том, что я хочу поехать учиться в Москву (второе высшее, дневное), не заберут ли меня в Армию?

, Константин, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы будете подлежать призыву.