Какой номер САНПИНа регламентирует оборудование туалета в поликлинике?

Здравствуйте! напишите номер СанПиН регламентирующий оборудование туалета в поликлинике. (что должно быть мыло сушилка, график уборки

)

, Иван, г. Нижний Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте основной- САНПИН 2.1.3.2630-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность» но там вряд ли есть про сушилку и мыло ...