Какое решение может вынести суд, в случае неуплаты кредита?

Здравствуйте,у меня проблема с выплатой кредита.Было взято 200 000.Кредит не выплачивался 2 года. Банк лишили лицензии.Долг вырос в 760 000, вызывают в суд.

, Дарья, г. Можайск
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Однозначно положительный, а вот на сколько большая будет сумма зависит от умений Вас или Вашего представителя.

Дарья
Клиент, г. Можайск

В смысле положительный?

В том смысле, что при наличии у Вас просрочки и (или) задолженности по кредиту, решение суда будет в пользу банка.

Анна Филина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если у вас есть задолженность по кредиту, то суд взыщет с вас основной долг. Вопрос в том — в каком объеме с вас будут взысканы проценты и неустойка.

Дарья
Клиент, г. Можайск

А если нет финансовой возможности выплачивать что-либо?

Судом будет вынесено решение, на основании которого выдан исполнительный лист. На основании данного исполнительного листа с вас будут взыскиваться денежные средства, в том числе из заработной платы и иного дохода. Если у вас нет имущества, заработной платы и иного дохода, то истечении некоторого времени судебные приставы могут окончить исполнительное производство в связи с невозможностью взыскания. Могут в течении долгого времени периодически взыскивать с вас денежные средства