Можно ли продать долю в квартире по нотариальной доверенности?

ЗДРАВСТВУЙТЕ !!! У МЕНЯ ВОПРОС У МЕНЯ СИДИТ МУЖ. В ТЮРЬМЕ У НЕГО ЕСТЬ ДОЛЯ В КВАРТИРЕ 1.8 Я МОЖЕМ ЛИ МЫ ЕЕ ПРОДАТЬ..СДЕЛАВ ДОВЕРЕННОСТЬ НОТАРИАЛЬНУЮ...ОН ТАМ ПРОПИСАН

, ЛЮБОВЬ, г. Нижний Новгород
Роман Аликебедов
Юрист, г. Владимир

Уважаемая Любовь! Продать долю в квартире конечно можно по нотариальной доверенности (доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальниками мест лишения свободы). В данном случае форма договора будет нотариальная.

ЛЮБОВЬ
Клиент, г. Нижний Новгород

МЫ НОТАРИУСА ПРИВЕЗЕМ..НО ОН ПРОПИСАН МОЖНО ЛИ ТАК КАК ЕГО ВЫПИСАТЬ?