Могу ли я ездить на машине, если исчисление срока лишения прав прервано?

На сайте гибдд проверяю свое в/у там пишут исчисление срока лишения права управления ТС прервано. Как эту фразу понять?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Роман Аликебедов
Юрист, г. Владимир

Уважаемый Дмитрий! В случае если водительское удостоверение ранее не было изъято в соответствии с частью 3 статьи 27.10 КоАП РФ и по истечении трех рабочих дней после вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующего вида, выданное в установленном порядке при замене или утрате водительского удостоверения, либо заявление об их утрате не поступили в исполняющее данное административное наказание подразделение Госавтоинспекции, срок лишения права управления транспортными средствами прерывается.
Исчисление прерванного срока лишения права управления возобновляется со дня сдачи лицом либо изъятия у него водительского удостоверения или временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида, выданного в установленном порядке при замене или утрате водительского удостоверения, а равно поступления в подразделение Госавтоинспекции заявления об утрате документа.