Куда писать заявление на разделение коммунальных счетов?

Здравствуйте. Подскажите такой вопрос, частный дом был разделен между двумя собственниками, есть решение суда о том, что надо в определеные законом сроки второму собственнику поставить себе отдельные счётчики, но этого не было сделано. Как и куда писать заявления на быстрое разбирательство с этим вопросом?

Спасибо

, Ольга, г. Пятигорск
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

Для начала попробуйте решить вопрос с соседом мирно, если не получается — напишите в обслуживащую компанию.