Как платить за кредит по судебному листу приставов?

Здравствуйте! В декабре 2015 г. взяла в микрофинансовой организации 3 тыс. руб,выплатила,1,5 тыс.а остальные не платила .В ноябре 2016 года прошел суд без моего ведома.Мне пришла только бумага от приставов что я должна 23 тыс.В данное время я не работаю и у меня 2 группа инвалидности!Писала письмо в судебный участок,где был суд,в другом городе,ответа мне не пришло!Сегодня уже списали все деньги с карточек!я не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста.

, Наталья Александровна,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не согласны с решением суда, то надо получать копию решения в суде (лично) или кому-то даст доверенность на получение решения суда и пытаться отменить, написав апелляционную жалобу и конечно восстанавливать срок для ей подачи.