Как поступить, если судья в дружеских отношениях с адвокатом оппонента?

судья находится в дружестких отношениях с адвокатом апонента прмнела решение в его пользу не принемая выводы эксперта ей назначеного приэтом умышленно не выдовала решения суда ссылаясь на занятостьтем самым задержала выдачу решения на10 дней

, николай щипихин, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

Напишите жалобу на судью в квалификационную коллегию.

В части решения суда — вы можете его оспорить в вышестоящем суде, указать на то, что судья не принял выводы эксперта, не обосновав этого.