Как защитить свои права при заключении мирового соглашения с ответчиком?

Здравствуйте вопрос у меня такой

С ответчиком мы пришли к мировому соглашению по вопросу трудового спора,ответчик не прописал срок о выплате денежной компенсации в размере 230тысяч рублей и не прописал что ко мне притенщий не имеет верно ли это?

По выплате указал что выплатит сразу после утвержления мирового соглашения судом,мы настаиваем чтобы указал срок и передал компенсацию в зале суда в судебном заседании правы ли мы или этого делать нельзя как утверждает адвокат ответчика

И просит отозвать все жалобы с ТИ,СК. СУ и прокуратуры,какие последствия доя меня будут?

, анастасия, г. Москва
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Анастасия, Вы имеете право на свои условия мирового соглашения, а он может выставлять свои и это может продолжаться вечно, пока не договоритесь — на то оно и «мировое». Никто не запретит передачу денег в процессе суд. заседания. Просто, как правило, это делается перед входом в зал с письменным подтверждением сторон и в самом зале суда судью информируете о произошедшем. Если договариваетесь о выплате в течение какого-то определенного срока после заседания — указываете данный факт в соглашении и представляете судье на рассмотрение.