Убийство

Здравствуйте.У меня есть вопрос.Парень убил своего друга,но об этом никто не узнал.Через два года он убил мужчину на кладбище,принес его в жертву.(он имеет садистские наклонности).Через несколько дней об этих двух убийствах узнала полиция.Вскоре он написал чистосердечное признание.Что ему за это грозит?

, Виктория, г. Шатура
Олег Зимин
Юридическая компания "АвтоЛоер", г. Иваново

Если не признают невменяемым, то ответственность по ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В данном случае очень мало сведений, поскольку убийство само по себе включает в себя много квалифицированных составов. на первый взгляд совокупность двух убийств. Наказание до пожизненного.