Какими законами регулируется открытие пивного магазина в жилом доме?

Здравствуйте. Какие законы сейчас существуют чтобы открыть в жилом доме магазин разливного пива? помещения есть нежелое.

, валерий, г. Нижневартовск
Олег Бакин
Юридическая компания "ооо "Центр мигрантов"", г. Пермь

Валерий, жильцы не могут Вам запретить торговлю, если нет нарушений закона. Закрывайтесь вовремя, следите, чтоб не было шума и проч.

Алена Скабелина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валерий.

Ознакомьтесь с ФЗ от 22.11.1995 171-ФЗ О государственном регулировании. Производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Ограничений связанных с продажей пива в домах там нет