Могу ли я устроиться на службу в МВД, после увольнения из ВС по НУК?

Грубое нарушение дисциплины (исполнение своих обязанностей в состоянии алкогольного опьянения)

, Александр, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Формально ограничений нет, но сами понимаете что после изучения личного дела могут появиться вопросы по обоснованности поступления в МВД, хотя повторюсь, закон не запрещает поступать заново на службу при увольнении по НУК в прошлом..