Могу ли я сама подать в суд на МФО, если не согласна с размером долга по кредиту?

Добрый вечер,просрочила долг аж на три года!Думала подруга внесла платёж ,писем о просрочке не было,спустя год начали звонить коллектора!Потом все утихло,и снова через 2 года они вспомнили меня!С 3 000 я стала должна 89.Заключили договор реструктуризации ,но меня не устраивает выплачивать такую сумму!Два платежа по 5000 я уже сделала!Пеней и штрафов там нет!Процент 2,5 в день.Это вообще возможно с такой суммы иметь такую задолженность ?Сменилось название мфо ,расчётный счёт,БИК ИНН ,я об этом даже не была уведомлена !Как уменьшить процент?Брала в г.Новосибирск,сейчас проживаю в Москве!.Может самой подать как то на них в суд.?

, Елизавета, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, требуйте уменьшения суммы выплаты.

Елизавета
Клиент, г. Москва

А ещё скажите ,суд на их территории ?