Какие действия принять исполнитель?

Здравствуйте заключили госконтракт по охране больницы уже три месяца не платят деньги с момента заключения договора писали претензии. Сейчас они направили односторонний отказ от исполнения договора считают что мы нарушили. Хотя то что они пишут не является существенными условиями договора. Помогите разобраться что делать дальше?

, Юля, г. Челябинск
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Статья 310 Гражданского кодекса определяет недопустимость одностороннего отказа от исполнения обязательства(в ред и одностороннее изменение его условий.

Более подробно разобраться с вашим вопросом возможно лишь при ознакомлении договора.