Как правильно заполнить декларацию

Добрый вечер, подскажите как правильно указать в декларации, полученый доход на покупку квартиры. Если саму квартиру купила мой родитель, но офлрмила ее на меня. Может есть какая нибудь формулировка "Безвозмездный займ"?

, Милена, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Образец и правила есть тут

Титульный лист включает в себя код органов налоговой инспекции по адресу прописки, указание налогового периода. Код физ. лица должен быть проставлен как 760, а код ОКТМО – исходя из классификации.
Также титульный лист должен содержать информацию о количестве прилагаемых оригиналов и копий документов.
На странице 002 содержатся необходимые сведения о декларанте.
Страницей 003 освещаются произведенные расчеты налоговой базы, а также суммы НДФЛ по 13%-ной ставке. Кроме того, на 003 странице должны быть заполнены поля о стоимости жилья, сумме общих доходов декларанта за прошедший предыдущий год, установленной налоговой базе. Также должна указываться сумма налога к уплате и удержанный НДФЛ.

www.papajurist.ru/taxes/zapolnit-deklaratsiyu-3-ndfl-pri-pokupke-kvartiry/