Где получить заключение ФМС о наличии гражданства РФ, если у меня нет прописки в паспорте?

Добрый день, я гражданка РФ ,родилась на территории СНГ, для работы в МВД мне нужно предоставить заключение ФМС о наличии гражданства РФ, а также от отсутствии гражданства другого государства кроме РФ.Прописки нет у меня в паспорте, только регистрация по г. Москве, где мне можно получить эту справку?

, Татьяна, г. Москва
С В
Юрист, г. Москва

Ваш паспорт (гражданина РФ) является доказательством Вашего гражданства. В настоящее время органов Фмс уже не существует, функции переданы отделу по вопросам миграции МВД. Обратитесь в территориальные отдел МВд с указанным вопросом.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ