Какие документы остаются после процедуры оформления удостоверения частного охранника?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста после обучения на частного охранника, сдачи классификационного экзамена и получения удостоверения частного охранника, какие документы остаются на руках ?

, Евгений, г. Москва
Алексей Данилов
Юрист, г. Саратов

Евгений! Остаются:1) «Удостоверение частного охранника»-зеленая книжечка с серией и номером сроком действия 5 лет и 2)«Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника» розового цвета 4 или 5 или 6 разряда.