Могут ли депортировать гражданку, у которой двое детей, за ряд правонарушений?

Ситуация такая девушка публтчно выложила выложила свои данные в сеть интернет данные о предостовление интимных услуг с пикантными фотографиями за возназнагрождение. содержание веб страницы об этом говорит само за себя. у неё находится 2 несовершеннолетних ребенка. данное лицо не где не работает и социальные выплаты не получает. просроченная временная регистрация более 16 дней. что её за это грозит? не могли бы проконсультировать?

, Михаил, г. Саратов
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, в случае просроченной регистрации согласно ст.18.8 КОАП РФ

ч. 1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушенииправил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, — (в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 05.11.2006 N 189-ФЗ, от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

ст 6.11 КоАП РФ Занятие проституцией

1. Под проституцией следует понимать вступление в половую связь за материальное вознаграждение. Само понятие проституции предполагает систематичность действий, направленных на получение материальной выгоды от половых сношений. Поэтому отдельный, единичный факт вступления в половую связь за вознаграждение не содержит признаков данного деяния. При этом нужен факт обращение в правоохранительные органы и зафиксированный факт получения материальной выгоды. Рада была помочь.