Может ли ребенок, гражданин Казахстана, пойти учиться в школе РФ?

Может ли ребенок гражданин РК пойти учиться в школе РФ? .................................................................

, Ирина, г. Оренбург
С В
Юрист, г. Москва

По месту регистрации. Плюс в данный момент для прохрждения учебы в школе необ

Сергей Сырчин
Юрист, г. Железнодорожный

Конечно сможет учиться в школе РФ. Ей или ему нужен лист убытия (если собираетесь обосновываться в россии), а гражданство получит в 18 лет.

otvet.mail.ru/question/60163632