Какой код вида деятельности применить для организации?

Доброго времени суток! Организация на енвд , основной вид деятельности розничная торговля в нестационарном помещении, нужно добавить еще один вид деятельности: услуги общественного питания , какой вид деятельности по оквэд нужно указать?

, Елена, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий

56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания

56.30 Подача напитков