Что можно получить при расселении пятиэтажного дома?

Здравствуйте! Наша пятиэтажка по распоряжению Президента подлежит сносу. 5-й этаж, примерно 43кв.метра, двухкомнатная. Приватизированная, прописаны я , пенсионерка, и дочь 31 года. Квартиру путём дарственной переписала два года назад на дочь. В конце прошлого года дочь взяла ипотеку и строит себе квартиру, а теперь узнали, что нас будут сносить. В этой квартире сделан несколько лет назад достаточно хороший ремонт. Вопрос: что мы получим при выселении? Имею в виду площадь квартиры, количество комнат, отделку, местоположение. Спасибо.

Уточнение от клиента

Пожалуйста, если будете отвечать на мой вопрос, отправьте ответ на мой электронный адрес.

, Наталья Петровна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам предоставят также двух комнатную квартиру в вашем районе, метражом не менее того что вы имеете сейчас. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.

Наталья Петровна
Клиент, г. Москва

Так с маленьким метражом двушки теперь не строят. Это первое. Второе. Когда мы ещё не знали о переселении, лет пять назад, мы сделали очень хороший ремонт , поставили дорогую технику на кухню и вся мебель тоже была заказана под эту квартиру, а в другую квартиру она не подойдёт, да и паркет никто снимать не будет. Во сколько же нам обойдётся желание правительства? И где пенсионеру брать такие деньги? Что, правительство нам компенсирует дорогой ремонт?