Как отменить заочное решение суда о котором стало известно через 7 месяцев

У моего мужа Бывшая жена живет в Москве, сама она родом из Брянска. в разводе они 4 года. Сыну 5 лет. Дама ооооочень обеспечена. В мае прошлого года втихаря подает исковое на алименты почему то в мировой суд Он выносит отказ (причин не знаю документы не видела). Она подает апелляцию в районный суд Он выносит решение об алиментах. В исковом изначально она указывает старый адрес по которому мой муж давно не живет, ессно все повестки и решения мимо нас. И об иске мы не знали. Вчера узнала, что заведено исполнительное производство Стали разматывать клубок и все всплыло. Теперь вопрос. Если районный суд — апелляционная инстанция вынес заочное решение что нам делать? Писать заявление на отмену этого решение или писать заявление о восстановлении сроков и на кассацию или на надзор?

, Елена, г. Брянск
Дмитрий Цыбанков
Адвокат, г. Брянск

Уточните вопрос, а именно решение вынесено о взыскании алименментов с кого и в чью пользу