Сколько времени потребуется для получения сертификата?

Я являюсь гражданином Узбекистана. 10 марта 2017г. Будет ровно год, как мой паспорт просрочился. Мне советуют ехать в посольство Узбекистана в Москве, для получения сертификата. Меня интересует вопрос - сколько времени потребуется для получения данного документа, и сколько это будет стоить?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Данную информацию Вы сможете уточнить на сайте посольства или непосредственно в посольстве