Могут ли не предоставить РВП, если есть просрочки по миграционной карте?

Здравствуйте я гражданин Республики Узбекистан,значительное время безвыездно находился на территории РФ после сделал выезд - въезд в Украину,вернулся и по истечении 3-х месяцев выезжал в Казахстан так же для обновления Миграционной карты.Собирая документы на РВП по браку по сколько с Октября прошлого года состою официально в браке с гражд.Рф столкнулся с проблемой в получении справки о несудимости.срок Миграционной карты заканчивается 03.03.2017 как мне быть посоветуйте пожалуйста. Запустив все сроки окончательно чувствую себя беспомощным и все попытки что либо узнать оказывались безнадёжными.Стоило вообще мне собирать документы имея просрочки по миграции. Заранее благодарен за ответ.

, Олег, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

вам лучше обновить миграционной карту.А на счет просрочек может являться основанием для отказа в предоставлении рвп по ст.7 фз" о правовом положении иностранных граждан"

Олег
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ