Время в протоколах не совпадает с реальным временем, а в графе понятых указаны сотрудники ДПС, что делать?

В протоколе 13 АП, 13 АУ и в акте 13 АО .В чеке алкотектора указано время 6.13,а реальное время и время с видеорегистратора было 7.13. т.е между протоколами и видеозаписью разница 1 час. В графе понятые указаны сами сотрудники ДПС и во время оформления протокола и освидетельствования понятые отсуствовали

, Кристина,
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Знакомиться со всеми материалами, направленными в суд для рассмотрения дела, снимать копии, готовить ходатайство для суда о прекращении производства по делу в связи с существенными процессуальными нарушениями, не позволяющими установить вину в совершении административного правонарушения. Далее отстаивать в суде эту позицию, в случае если суд первой инстанции с Вашими доводами не согласится — обжаловать решение по тем же основаниям.

Если есть желание более подробно проанализировать материалы и составить документы для суда — можете обратиться в чат и скинуть там копии, обсудим.

Кристина
Клиент

а вот мы собираемся идти в прокуратуру и писать заявление на незаконное действие сотрудников ДПС,даст ли это что-нибудь?

Материалы будут переданы в суд и оцениваться будут судом, в прокуратуре Вам так и ответят и у суда они истребовать и проверить эти материалы никак не могут.