Имеют ли право приставы арестовывать счёт, на который поступают детские пособия?

Здравствуйте имеют ли право приставы арестовывать счёт на который поступают детские пособия и что нужно делать если уже арестовали на определённую сумму

, Валентина, г. Черепаново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите справку, что на этот счет поступают пособия и несите её приставам. Арест должны снять, деньги вернуть.