Нужны ли документы для торговли на один день?

Здравствуйте! Я занимаюсь бисероплетением. Хочу 15 апреля 2017 года в районе театральной площади в Анапе продать несколько пасхальных яиц. Что для этого нужно?

  • IMG_20161230_210155
    .jpg
, Ирина, г. Анапа
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте -могут оштрафовать за торговлю без регистрации в качестве ИП по ст 14.1 КоАП РФ — для торговли на один день открывать ИП нет смысла — много налогов- проще отдать в магазин или торговать по знакомым ..