При тесте от военкомата специально увеличил нагрузку, чтобы быть не годным к службе, как это исправить?

Добрый день

вопрос собственно в том

мне 20 лет при прохождение медкомиссии в военкомате меня отправили на доп обследование в больницу для того что бы мне повесили аппарат

(Смат)

который давление мерит

на сутки

путем умышленных нагрузок

увеличивал сердцебиение

так вот после суточного мониторинга пошел с результатами в военкомат соответсвенно чего добивался то и получил 14 марта получать белый билет

а теперь желею(

вопрос в чем могу ли я пройти все заново

и в случае если все будет хорошо

меня в любом случае отправят на срочную службу?

хочу все изменить только лишь для того что бы пойти служить по контракту срочка не интересует)

Можно ли как нибудь все это сделать?

, Валерий, г. Хабаровск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте! ВЫ не прошли комиссию. Сведения об этому уже имеются в военкомате. Поэтому нет никакого смысла проходить военно-врачебную комиссию заново. Если новая ВВк признает Вас годным к службе, то Вас направят на службу по призыву.

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу. Освобождение от исполнения воинской обязанности

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:
а) признанные ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;