Как правильно написать жалобу на апелляцию?

Пришлите пожалуйста текст жалобы на аппеляцию на электронную почту. адрес моей электронной почты Evgeny-akopov@mail.ru

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

Жалоба по гражданскому, уголовному или административному делу. Чтобы написать жалобу нужно ознакомится с решением

Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для составления жалобы можно обратится в раздел документы или к любому из юристов чат, пишите, с Уважением.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. заранее подготовленных форм нет и быть не может, так как каждый случай индивидуален

Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Примерные шаблоны имеются на сайтах судов субъектов, например, на сайте Ростовского областного суда — oblsud.ros.sudrf.ru/modules.php?name=information&rid=25; oblsud.ros.sudrf.ru/modules.php?name=information&rid=3. Там же есть и шаблоны апелляционных жалоб по административным делам. Можете попробовать воспользоваться данными шаблонами, если уверенны, что сможете написать апелляционную жалобу самостоятельно.

Динар Валиев
Юрист, г. Казань

Добрый день. Для написания апелляционной жалобы нужно изучить обжалуемый судебный акт и материалы дела.