Какие имеются правовые обычаи в таможенном праве?

Здравствуйте!

Какие имеются правовые обычаи в таможенном праве? Не могу найти. Нужны именно правовые обычаи.

ТК ТС является договором или НПА? Считаю, что договором (учитывая ТГП, но википедия и некоторые другие источники, говорят, что НПА).

, Андрей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
ТК ТС является договором или НПА? Считаю, что договором

здравствуйте — «Таможенный кодекс Таможенного союза» (ред. от 08.05.2015) (приложение к Договору о Таможенном кодексе Таможенного союза, принятому текст -http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_94890/67478d7fd508c748e55157111a3dbbfe09431060/

правовые обычаи в таможенном праве?- масса ссылок набери поисковик

Андрей
Клиент, г. Москва

Я искал, но дельной информации я не нашел. Там либо в российском праве в целом, либо по сути ничего нет. Если вы знаете, пожалуйста, обозначьте в двух словах.

Я знаю, что это приложение к договору. Тем самым вы хотите сказать, что это не договор, а НПА?

ближе что — ТК ТС — многосторонний международный договор хотя и нпа так же так как содержит нормы права и регулирует определенный вид отношений

про источники полно информации рефератов всяких