У меня имеется доставление в отделение полиции, повлияет ли это на устройство моего отца на госслужбу?

Здравствуйте. У меня имеется доставление в полицию без постановки на учёт, повлияет ли это на устройство моего отца на гос.службу? Спасибо.

, Максим, г. Хабаровск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Нет, этот факт никак не влияет на его право на поступление и прохождение госслужбы.

Максим
Клиент, г. Хабаровск

Большое спасибо

Евгений Лавров
Юрист, д. Алма-Ата

Здравствуйте!

Законодательство не устанавливает каких либо запретов и последствий на устройство в гос. службу в связи с доставлением в полицию.

С уважением, Евгений