Что сделать, если онлайн кредиторы не выполняют обязательств?

Здравствуйте, оформил заявку в pay p.s , они одобрили, написали что сумму выслали на карту, деньги не дошли, а процентная ставка уже пошла, должно ли быть так?

, Иван, г. Курск
Дарья Каменская
Юрист, г. Казань

Иван, нужно читать условия договора. Там должно быть прописано с какого момента кредит считается полученным и с какого момента идет начисление процентов.

Эти положения должны соответствовать действующему законодательству.