Как доказать факт отсутствия у меня доверенности?

Человек сделал на мое имя доверенность у нотариуса для представления его интересов в суде. В данный момент эта доверенность находится у него, таким образом я не могу представлять его интересы в суде. Как доказать, что этой доверенности у меня нет?

, Дмитрий, г. Владивосток
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте не совсем ясно а кому это нужно доказать этот человек отрицает что доверенность у него?

Дмитрий
Клиент, г. Владивосток

Он вообще не выходит со мной на контакт

если копия не заверена то могут и не допустить — но не совсем понятно поведение доверителя почему не выходит на связь ...

Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. Пока вы суду не представите доверенность представлять интересы в суде не сможете. Суд даже не будет спрашивать с вас какие то доказательства есть доверенность где то или нет

Дмитрий
Клиент, г. Владивосток

В материалах делах есть не заверенная копия.

Дмитрий

Это ничего не изменит. Доверенность должна быть в любом случае. Если нет доверенности суд не может быть уверен, что другой человек хочет чтобы вы его интересы представляли

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А зачем ему это доказывать, Вы взяли деньги за работу?

Дмитрий
Клиент, г. Владивосток

Заключили договор

А как Вы заключали? Вы даже его не знаете что ли??