Как погасить займ без дополнительных выплат, если в залоге ПТС?

Весной прошлого года у меня сложилась сложная финансовая ситуация(да и сейчас мало в чем изменилась) мне пришлось обратится в автоломбард за займом под ПТС.Машина оформленна на пасынка по всем вытекающим документам(но купленна была за мои деньги и оформлена на него с моего разрешения).Заем был взят копеечным по стандартным меркам 20 т.р. на пол года и вернуть надо было около 35 т.р.Несколько раз платежи производились по нему(займу) но потом не было не какой возможности.Несколько дней назад все таки связался я с этим ломбардом и мне назвали сумму долга теперь 104 тыс.р.Я предлагал им решить вопрос разумно исходя из слоившейся сложной моей ситуации,что я могу оплатить всю сумму оговоренную в договоре без всяких просрочек и штрафов т.е. 35 т.р и даже забываю те платежи что были в пользу ломбарда.Но они не в какую не соглашаются ссылаясь на некие правили и требуют либо все и сейчас либо суд и конфискация машины.Как мне быть и какие есть варианты законно решить их?

, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для того чтобы дать наиболее объективный совет по Вашей ситуации необходимо ознакомиться с условиями подписанного Вами соглашения о предоставлении займа, так как важно понимать под чем Вы подписались.

Но они не в какую не соглашаются ссылаясь на некие правили и требуют либо все и сейчас либо суд и конфискация машины.Как мне быть и какие есть варианты законно решить их?
Андрей

Именно после ознакомления с документами можно что то сказать.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А как мне можно предоставить вам договор займа?

Андрей

Если только прикрепите к вопросу, или через чат как платная услуга.