Как сформулировать пункт о вознаграждении автора, в договоре отчуждения исключительного права?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как лучше сформулировать пункт о вознаграждении автора в договоре отчуждения исключительного права? Приобретаться будут илллюстрации. Пока не известно сколько их будет... Оговорена только стоимость одной - 300р

Заранее благодарна

, Наталья, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Подскажите, пожалуйста, как лучше сформулировать пункт о вознаграждении автора в договоре отчуждения исключительного права? Приобретаться будут илллюстрации. Пока не известно сколько их будет… Оговорена только стоимость одной — 300р Заранее благодарна
Наталья

Так это проще простого, например, так:

За передачу исключительного права на иллюстрации приобретатель обязуется выплатить автору вознаграждение в таком-то размере.