Законно ли проживание тещи без моего согласия?

у меня с женой скоро развод, тещя проживает у нас, я с этим не согласен, у меня 1.5, она грожданка украины, есть рвп но по другому адресу, жена говорит что она у неё в гостях и сколько хочет столько и будет здесь находится, полиция говорит что имеет право это так? преобреталась программе молодая семья у всех зеленки

, Денис, г. Острогожск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Кому принадлежит квартира и как она приобретена?

С В
Юрист, г. Москва

Необходимо уточнить в чьей собственности квартира. Пока Вы не разведетесь с супругой, Ваша теща будет являться членом семьи.